Отзывы

Анна
Машина очень понравилась. Ездит замечательно. Большое спасибо менеджеру Николаю Пырикову за помощь в выборе авто и оформлении документов.
Артем
После долгих поисков наконец нашел живой автомобиль без подводных камней, езжу с кайфом, вложений не потребовал. Редкий салон что действительно помогает с покупкой авто и окружает заботой со всей необходимой прозрачностью. Такое ныне редко.
Алексей
Купили машину, отличная едет хорошо
Мы используем набор данных для персонализации сайта. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Cookies можно отключить в настройках браузера.
Хотите вернуться на старый сайт?