Отзывы
Анна
Машина очень понравилась. Ездит замечательно. Большое спасибо менеджеру Николаю Пырикову за помощь в выборе авто и оформлении документов.
Артем
После долгих поисков наконец нашел живой автомобиль без подводных камней, езжу с кайфом, вложений не потребовал. Редкий салон что действительно помогает с покупкой авто и окружает заботой со всей необходимой прозрачностью. Такое ныне редко.
Алексей
Купили машину, отличная едет хорошо