Отзывы

Сергей
Менеджер Илья отличный сотрудник, автомобилем пока доволен! Спасибо за оперативность всем кто причастен при оформлении документов!
Анатолий
Приобретал автомобиль на 18 км. Менеджер Армен, оформление документов прошло очень быстро, очень вежливый персонал, спасибо большое.
Русских Эльвира
Очень довольна покупкой автомобиля,спасибо большое менеджеру Целюнову Матвею за быстрое оформление документов
Мы используем набор данных для персонализации сайта. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Cookies можно отключить в настройках браузера.
Хотите вернуться на старый сайт?